Проблемы с заменой паспорта - Паспортный стол закрыт, зам. начальника на больничном, никто не принимает документы!
Пришёл в паспортный стол по месту проживания и прописке для замены паспорта в связи с утратой. Документы все есть, госпошлину и адм. штраф оплатить готов при приёме документов. Кабинет закрыт (приёмное время) В паспортном столе Врио зам. начальника говорит что она на больничном и документы у меня не кому принять, якобы такая ситуация. В регистратуре на следующий день кое как записали на приём аж через 17 дней. Сказали что человек в отпуске и неизвестно выйдет ли после отпуска. Имея все документы, не могу их отдать. 17 дней ждать только приёма, потом ещё само восстановление паспорта. Хотя сейчас паспорт делаю за 5 раб дней. Как поступить, по факту получаются не принимают документы (НЕ КОГО НЕТ, ЗАМЕНИТЬ НЕ КОМУ)
Лучший ответ
Андрей Николаевич, обратитесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.
Здравствуйте
Оформите заявление через Госуслуги.