Забрали паспорт у заключившего контракт
Вера доброго дня,
Возможно согласно условиям контракта, после службы, Человек получит гражданство, но что бы точно быть уверенным нужно ознакомится с контрактом
Узнавать и выяснять все условия контракта- надо (желательно ) ДО заключения контракта.
Особенно те пункты, что мелким шрифтом в конце прописаны.
В том числе, задавать все вопросы и требовать ответа на них письменно ( включения в контракт или в виде приложения).
Спокойно изучить/прочитать контракт, с пояснениями/приложениями.
Если с чем не согласен- вычеркивать из контракта.
Полномочия лица, подписавшего контракт от второй стороны, должны быть подтверждены ( лицо полномочное)
Оставить у себя второй экземпляр...
... Это - как минимум...
Если ничего этого нет,- кто ж знает, на что заключивший контракт согласился и на что обязался?..
Рабство принудительное у нас запрещено....
... Но добровольное рабство, включая некие условия,- "по воле вашей"...
( даже страшно подумать, на что могут * подписать,- это ведь не прогулка по парку, человек хочет *)
согласен