Какие права у офицера, заключившего контракт с МО РФ, при отправке в командировку после регистрации брака?
Здравствуйте, Дмитрий Владимирович!
Заключение брака и государственная регистрация заключения брака производятся по истечении месяца со дня подачи совместного заявления о заключении брака в орган записи актов гражданского состояния.
По совместному заявлению лиц, вступающих в брак, срок регистрации брака может быть изменен руководителем органа записи актов гражданского состояния по основаниям, предусмотренным пунктом 1 статьи 11 Семейного кодекса Российской Федерации.
Работодатель обязан на основании письменного заявления работника предоставить отпуск без сохранения заработной платы:
- работникам в случаях регистрации брака - до пяти календарных дней.
у нас нет без сохранения заработной платы!я военный!у нас болеем выходной,отпуск,или что еще угодно!зарплата одна!как тогда быть?