Доброе утро. Как можно узнать о рекстуризации оплаты у Феникс. Долг был давно уплачен. Сейчас звонят и говорят должен.

• г. Биробиджан

Доброе утро. Как можно узнать о рекстуризации оплаты у Феникс. Долг был давно уплачен. Сейчас звонят и говорят должен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Константин.

Вы можете позвонить по горячей линии. Или лично посетить офис если есть такая возможность

Разговоры и звонки не влекут никаких правовых последствий.

Да ничего не нужно платить, сроки исковой давности уже давно прошли. давайте я вам позвоню и скажу, что вы мне должны.