Что делать, если в частной продленке работают пьяные и агрессивные педагоги?

• г. Москва

Частная продленка. Один из педогогов кричит на детей матом, и ударила ребенка по лицу, ситуацию замяли под предлогом "случайно", закрыла в помещении ребенка и ушла гулять с группой. Вторую лично видела спящей на ступеньках кафе около школы и продленки. Знаю что она впадает в запои и после лечится а клинике т.к сама выйти из этого состояния не может. В роспотребнадзоре занимает начальствующую должность родственница первой. Куда обращаться, что бы поднять вопрос о проф. Пригодности данных "педогогов"? А еще лучше закрыть это место?

Ответы на вопрос (4):

Напишите официальное обращение в администрацию учебного заведения (если такая структура есть), описывая случившиеся инциденты. Укажите на неподобающее поведение педагогов и детский травматизм.

Обращаться надо сразу в прокуратуру, учитывая, что это опасность для детей.

Ст.22 Закона о прокуратуре.

.

Если Вам необходима дополнительная (подробная) консультация либо помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста.

С уважением, Буланкина Светлана

Жалоба в прокуратуру в соответствии со ст 22 закона

В администрацию учебного заведения. Если не поможет в министерство образования Вашего региона