Банковская доверенность

• г. Краснодар

Почему на горячей линии не могут принять банковскую доверенность?

Ответы на вопрос (3):

В доверенности должны быть актуальные на момент обращения данные доверителя и представителя. Если доверитель сообщил в банк об изменении личных сведений, то к рассмотрению принимается доверенность с устаревшими данными. Если же доверитель не сообщил, то доверенность с актуальными данными будет рассмотрена только в том случае, когда представитель уполномочен изменить данные о доверителе и предоставил соответствующие документы

Не могут принять, потому что на горячей линии не предусмотрен прием доверенностей

Какое отношение имеет горячая линия к доверенности. Вы что по телефону прямую сделку проводите? Любая доверенность предъявляется только лично, любая