Москва, 22.10.2024, 05:03

Вопрос про девушку из пни

Вопрос №24233810 из г. Москва
опубликован 22.10.2024, 05:03
У меня девушку живёт в пни мама хочет прописать её в свою квартиру и хочет сделать приватизацию квартиры какую лутше делать приватизацию на одного человека или на 2 человек девушка прописана в интернате пока что мама настаивает на приватизацию девушка может дать маме подтверждение на приватизацию если она там пока не прописана или по закону нельзя дать согласие? Пока на адресе не прописана она инвалид 2 группы и как я понял мама хочет продать квартиру но без её согласия не может приватизацию сделать так как директор пни ограничение на квартиру поставил она числеца только в Росреестре если она прописана будет как зделать так чтоб мама не смогла её выселить и добиться от неё приватизации
Лучший ответ
Рекомендуется

Добьются приватизации нельзя без согласия всех прописанных в приватизации невозможна.

22.10.2024, 10:39

Никакого согласия не требуется если мама собственник

22.10.2024, 05:07

Она не собственник квартира в соц найме

22.10.2024, 05:12

Если девушка вписана в договор соцнацйма и дееспособна, то согласие на приватизацию надо получать от все

22.10.2024, 05:16
Оценка автора вопроса:

Спасибо

22.10.2024, 05:17