Могут ли родственники бывшего мужа претендовать на долю в квартире, купленной на деньги родителей?
Если квартира куплена во время брака, то наполовину вашей доли в порядке наследования стст
Но для вступления в наследство дается всего шесть месяцев, а у вас прошло целых 14 лет Этот сын пропустил срок вступления в наследство.
Повлиять же на ситуацию вы ни как не сможете , потому что дальнейший характер ваших действий полностью зависит от того будет ли не будет со стороны этого сына попытка вступления в наследство
если будет спор, он может быть разрешен только в судебном порядке;
Здравствуйте! В чем сложность? На деньги чьих родителей, почему не пишите? Если нотариус сделала акцент, то почему не объяснила? Квартира приобретена не в браке. Я не вижу никаких проблем, уточните вопрос, если неточно отразили ситуацию.
Ничего. Могут быть, не значит, что будут. Они все сроки пропустили для принятия наследства.
Дети несовершеннолетние, как понимаю, раз к нотариусу обратились.