За взятие Артёмовска медаль
У меня есть награды за взятие бахмута и бахмутская мясорубка. Могу получить за взятие Артёмовска медаль.
Лучший ответ
Ильдар, вопрос не совсем корректный. Указанные вами медали, не являются государственными. Это, т.к. "корпоративные", памятные медали, как привило, от ЧВК Вагнер. Поэтому определенных положений по вручению данных медалей, на законодательном уровне нет. Вопросы о награждении решали в ЧВК.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Это Вам надо узнать либо у командира, либо в военкомате по месту жительства