Списание Долгов и неуплата процентов участнику СВО
Если долг просужен и возбуждено ИП, то ч. ч. 5.1. и 5.2. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ в помощь, если работает официально.
Судебное банкротство приемлемо при долге в 500 000,00 руб.и выше.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Долг можно списать только банкротством.
1. Списать он может долги в общем порядке, через процедуру банкротства.
2. А то, что он участник СВО не является основанием списания Долгов.
3. Он мог на период участия в СВО лишь приостановить производства.
Списать остаток и долг по кредиту можно умершему или погибшему участнику СВО, инвалиду I группы.
Здравствуйте
Только выплачивать долг. От долгов вашего супруга не освободят, для этого нет оснований.
Страховку уже не вернуть, так как скорее всего расторжении и возврат страховой премии был предусмотрен договором в течение 14 дней.