Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли купить дом или квартиру в ЛНР город Ровеньки за материнский капитал.
Сергей, имеете полное право. Ведь ЛНР - территория России. Где угодно можете использовать материнский капитал. Никаких ограничений не содержит Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ.
Желаю вам удачи!
На любой территории РФ можно приобрести жилье под МК.
В любом субъекте РФ возможно.
С уважением.
Сергей! Да, возможно.
Как можно купить недвижимость за мат капитал что нужно для этого
Обратится платно за консультацией.
Если н/л нет 3-х лет, то только через ипотеку приобретать жильё.