Как защитить свои права при получении земли по программе ДВ гектар?
Вам остается только ждать, чем закончится это разбирательство. Если разбирательство будет не в Вашу пользу, то будете разбираться с администрацией и требовать компенсацию за проведенные на участке работы.
Напишите тоже в прокуратуру.
Написать в прокуратуру что именно? Написать на градостроительство или на соседей?
Что не дают строить,и получили землю от администрации и залили фундамент,на основании чего мне запретили или не дают строить,и кто будет отвечать за Ваши растраты если что,вам же не бесплатно стройматериалы предоставляли и делали фундамент,и тем более время теряете.