Пересмотр включения садоводческих участков в Приморский гектар вызывает возмущение и недоверие

Правомерно ли включение садоводческих участков под Приморский гектар, в частности садовочество ВОСТОК и ЗВЕЗДА в Шкотовском районе Приморского края. Считаем ото беспределом!
Лучший ответ

Что бы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить документы дачного общества. Может быть так что границы общества не определены и межевых работ не было - тогда вполне правомерно.