Ульяновск, 22.10.2024, 14:19

Как долго можно подавать апелляцию в Верховный суд и как узнать о повторном рассмотрении вашего дела?

Вопрос №24234711 из г. Ульяновск
опубликован 22.10.2024, 14:19
Скажите, пожалуйста, сколько времени есть для подачи в Верховный суд? И как нас оповестит, если дело будут рассматривать заново?
Лучший ответ
Рекомендуется

3 месяца по гражданскому спору у вас есть, для подачи кассационной жалобы.

Оповещают по почте и через гос.услуги.

22.10.2024, 14:21
Оценка автора вопроса:

Скажите, пожалуйста,а если прошло 3 месяца и нас не оповестили, значит они не подавали в Верховный суд?

22.10.2024, 14:22

Могут и за пределами 3 месяцев подать, восстановив сроки по уважительным причинам. Поэтому, тут можно только предполагать.

22.10.2024, 14:34