Хочу подать кассацию в ВС РФ. В шапке надо писать в Верховный суд или Президиум Верховного суда? Я не юрист, разницы не понимаю.
Лучший ответ
В судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации подается кассационная жалоба, если ваше решение вообще подлежит обжалованию в ВС РФ.
Здравствуйте. Можете заказать составление и не ломать голову.
Ответ не на заданный вопрос
Доброе утро
Надо писать в Верховный суд.
Жалоба подается в соответствующую судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации.
Кассационная жалоба подаётся в судебную коллегию ВС РФ. В президиум это следующая инстанция.