Как написать заявление что не имею к человеку претензий и не ходить на суд
Ольга, такое заявление пишется абсолютно в свободной форме (своими словами). Подписанное заявление в суд достаточно будет отправить заказным письмом с описью вложения. Ваше присутствие в суде вообще вряд ли нужно будет. И называется данное заявление - ходатайство. Желаю вам удачи!
Потерпевшая в гражданско-правовом или уголовно-правовом смысле?
Если уголовное дело, то следует принять участие
На тот момент была несовершеннолетней, получается в гражданско-правовом
Непонятна суть дела.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
В свободной форме пишете, что претензий не имеете и просите суд рассмотреть дело в свое отсутствие. Направляете почтой или сдаете лично в суд, электронно пока нельзя подать.