Иркутск, 22.10.2024, 17:18

Здравствуйте, мой муж находится на сво и у него 4 детей. Каковы шансы что его отпустят домой

Вопрос №24235179 из г. Иркутск
опубликован 22.10.2024, 17:18
Здравствуйте, мой муж находится на сво и у него 4 детей. Каковы шансы что его отпустят домой
Лучший ответ
Рекомендуется

никаких.

22.10.2024, 17:20

Есть шансы и при том хорошие на отпуск.

22.10.2024, 17:24

Ему после комиссии могут дать отсрочку что у него 4 летей!?

22.10.2024, 17:38

СВО закончится и ваш муж приедет домой,могут конечно и раньше списать.

22.10.2024, 17:25

Наталья, шансов нет, возможно отпустят только в отпуск!

22.10.2024, 17:31

Доброго времени суток

Шансы есть. За год действия указа Президента РФ №580дсп от 2023 уволено более 6000 бойцов именно по семейным обстоятельствам

www.kommersant.ru

Пусть рапорт подает и ждет рассмотрения аттестационной комиссии.

22.10.2024, 17:48

После рассмотрения комиссией когда ему будет известен ответ

22.10.2024, 17:53

Комиссия по призыву по мобилизации должна рассматривать его заявление в рамках ФЗ №59 от 2006 "О порядке обращений граждан РФ" в 30 суточный срок.

Не будет ответа - подавайте жалобу в военную прокуратуру вашего гарнизона.

Профессионально помогаю отцам 3 и более детей демобилизоваться.

Вся проблема что в разных регионах по разному этот вопрос решается.

22.10.2024, 18:02

Никаких, без основний для увольнения

22.10.2024, 17:56