Здравствуйте, мой муж находится на сво и у него 4 детей. Каковы шансы что его отпустят домой
Есть шансы и при том хорошие на отпуск.
Ему после комиссии могут дать отсрочку что у него 4 летей!?
СВО закончится и ваш муж приедет домой,могут конечно и раньше списать.
Наталья, шансов нет, возможно отпустят только в отпуск!
Доброго времени суток
Шансы есть. За год действия указа Президента РФ №580дсп от 2023 уволено более 6000 бойцов именно по семейным обстоятельствам
www.kommersant.ru
Пусть рапорт подает и ждет рассмотрения аттестационной комиссии.
После рассмотрения комиссией когда ему будет известен ответ
Комиссия по призыву по мобилизации должна рассматривать его заявление в рамках ФЗ №59 от 2006 "О порядке обращений граждан РФ" в 30 суточный срок.
Не будет ответа - подавайте жалобу в военную прокуратуру вашего гарнизона.
Профессионально помогаю отцам 3 и более детей демобилизоваться.
Вся проблема что в разных регионах по разному этот вопрос решается.
Никаких, без основний для увольнения