Сыктывкар, 29.03.2024, 08:58

У меня сидит муж гражданский на сизо-2 Сосногорск, ему назначили месяц под стражей это значит что его отпустят домой или что

Вопрос №23760231 из г. Сыктывкар
опубликован 29.03.2024, 08:58
У меня сидит муж гражданский на сизо-2 Сосногорск, ему назначили месяц под стражей это значит что его отпустят домой или что
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это значит по окончанию этого срока будет принято решение о его дальнейшей судьбе, срок стражи могут продлить, могут вынести наказание и т.д. Смотря кто и по какому основанию заключил его под стражу.

29.03.2024, 12:30

А вы сможете узнать что ему назначили ?

29.03.2024, 12:31

Вы можете это уточнить у его адвоката, либо на сайте суда.

29.03.2024, 12:32
Оценка автора вопроса:

А на сайте суда как узнать?

29.03.2024, 12:32

Нет, это означает, что до истечения этого месяца будет решен вопрос о мере пресечения в дальнейшем — какая именно потребуется.

29.03.2024, 09:14

А как мне узнать что ему назначили ?

29.03.2024, 12:29