Красноярск, 22.10.2024, 17:45

Установка обще домового ограждения

Вопрос №24235224 из г. Красноярск
опубликован 22.10.2024, 17:45
Добрый день! В нашем в много квартирном доме хотят установить ограждение ворот! Голосование проводят по протоколу голосования (бланки) дискуссия по этому ведется в обще домовом сайте! Многие я так понимаю против по этому не голосуют, но есть некоторые жильцы которые проявляют не правильный подход к этому - ходят по квартирам и как бы грубой форме заставляют голосовать! Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если форма заочного голосования, нужно сверять бюллютени. Можете в гит, прокуратуру, затем в суд обратиться.

22.10.2024, 17:50
Оценка автора вопроса:

Голосовать или за или против, как хотите

22.10.2024, 17:48

Имеют ли они право давить на меня ? Может я просто не хочу голосовать ни как😡

22.10.2024, 18:07

По совести...

22.10.2024, 17:48

Как по совести🤦‍♀️может я просто не хочу голосовать! Какое прпво они имею потходить ко мне оскорблять и давить😡

22.10.2024, 18:09

Не драматизтруйте

22.10.2024, 18:12
Оценка автора вопроса:

Голосовать за, против или не голосовать - это исключительно ваш выбор

23.10.2024, 09:16
Оценка автора вопроса: