Южно-Сахалинск, 22.10.2024, 19:44

Как уменьшить задолженность по элементам, если штраф составляет 800000 и я регулярно переводил деньги?

Вопрос №24235474 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 22.10.2024, 19:44
Мне присудили. Задолженность по элементам. Штраф 800000. За 5 лет. Хотя все эти 5 лет я переводил. Денежки в зависимости от своей зарплаты, а то есть получал 27-30000 отправлял 3-5000. Как мне уменьшить сумму задолженности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте постановление пристава о рассвете задолженности в суд.

22.10.2024, 19:49

Что мне для этого будет нужно выписки из пенсионного фонда зарплаты или что-то ещё мне нужно будет?

22.10.2024, 19:52

Доказательства оплаты алиментов за расчетный период.

22.10.2024, 19:56

То есть выписку с переводами?

22.10.2024, 19:57

Ну я не в курсе как Вы платили алименты. Если переводами - выписки банка.

22.10.2024, 20:00

Надо понять что такое 800 тыс.

Штрафа в алиментах нет такого понятия.

Это как - то по - другому называется в решении

22.10.2024, 19:55

Обжалуйте постановление пристава

22.10.2024, 19:58

Здравствуйте! Нужно изучить документы , на основание чего столько начислено

22.10.2024, 20:04

Они мне сделали перерасчёт по прожиточному минимуму в курской области, то есть 14000, но все 5 лет я платил по возможности от своей зарплаты, то есть получал 27-30000 платил 3-5. Я же не скрывался, я платил, а сумма у них получилась по прожиточному минимуму.

22.10.2024, 20:05

Здравствуйте!

Сходите к приставу, отдайте ему платежные поручения, подтверждающие факт оплаты части алиментов.

Если Вы работаете в черную, то алименты у вас считаются по средней зарплате по стране. Она составляет около 80 тысяч. Алименты на одного ребенка составляют 25% от дохода, на 2-х - 33%, на 3 и более - 50%

22.10.2024, 20:18