Как уменьшить задолженность по элементам, если штраф составляет 800000 и я регулярно переводил деньги?
Обжалуйте постановление пристава о рассвете задолженности в суд.
Что мне для этого будет нужно выписки из пенсионного фонда зарплаты или что-то ещё мне нужно будет?
Доказательства оплаты алиментов за расчетный период.
То есть выписку с переводами?
Ну я не в курсе как Вы платили алименты. Если переводами - выписки банка.
Надо понять что такое 800 тыс.
Штрафа в алиментах нет такого понятия.
Это как - то по - другому называется в решении
Обжалуйте постановление пристава
Здравствуйте! Нужно изучить документы , на основание чего столько начислено
Они мне сделали перерасчёт по прожиточному минимуму в курской области, то есть 14000, но все 5 лет я платил по возможности от своей зарплаты, то есть получал 27-30000 платил 3-5. Я же не скрывался, я платил, а сумма у них получилась по прожиточному минимуму.
Здравствуйте!
Сходите к приставу, отдайте ему платежные поручения, подтверждающие факт оплаты части алиментов.
Если Вы работаете в черную, то алименты у вас считаются по средней зарплате по стране. Она составляет около 80 тысяч. Алименты на одного ребенка составляют 25% от дохода, на 2-х - 33%, на 3 и более - 50%