Автомобиль с 3-мя владельцами - что скрывается за историей машины?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, хочу купить автомобиль, хочу купить автомобиль, но смущает, что всего 3 хозяина, у второго владельца машина 1 день была, а потом снята с учёта и не находилась на учёте 9 лет, у 3 владельца сейчас стоит на учёте 5 лет, как такое может быть
Лучший ответ
Стояла в гараже, надо делать запрос по этому авто, вдруг оно в угоне