Как восстановить карту студента СКС при переводе на заочное обучение?
Здравствуйте. Потеряла карту СКС, перевелась на заочку по причине того, что не могу каждый день ездить на учебу. Можно ли как то сделать ее? (я в скором времени выхожу на подработку и карта мне необходима)
Лучший ответ
Никак.
Данная карта выдается очникам только.
Социальная карта выдается только студентам, обучающимся очно