Вещевое Имущество военнослужащего
Вы понесёте материальную ответственность через суд с вас взыщут стоимость данного имущества. Почему не сообщили о краже имущества командиру? За сохранность имущества в каптерке отвечает старшина рооты
Будучи на курсе молодого бойца меня прикомандировали к органам дознания и увезли в другую часть. Документов не было об этом, просто писарь. О судьбе своей сумки в каптерке не знал, половина нательной формы осталось у того самого старшины. Пропажа обнаружена спустя 10 месяцев.
Спишут с денежного довольствия, либо потребуют вернуть аналогичное имущество приобретенное за счет собственных средств
Даже в случае, если берцы у меня пропали с каптерки на курсе молодого бойца?