Могу ли я работать официально после объявления о банкротстве, не рискуя блокировкой счетов и карты?

Вопрос №24236502 из г. Саратов
опубликован 23.10.2024, 11:22
Здравствуйте, меня признали банкротом, но недавно пришло письмо что будет суд, могу ли я устроиться на работу официально, и не заблокировают мне счета и карту снова?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы официально признаны банкротом. Никто у вас счета и карты не сможет заблокировать - достаточно в суд предоставить решение, что вы признаны банкротом. И взыскателю откажет суд. Переживать, считаю, просто не стоит. Желаю вам удачи!

23.10.2024, 11:34
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ и совет

23.10.2024, 11:39

Здравствуйте!

У Вас будут забирать зарплату в счет долга и вам оставят только прожиточный минимум, если у вас идет процедура банкротства в арбитражном суде и процедура реализации имущества не завершена. Пусть ваш фин управляющий разъясняет вам такие вещи.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

23.10.2024, 11:31

Меня Признали Банкротом и и процедура завершилась

23.10.2024, 11:37
Прикреплённые файлы:

Какой у вас будет суд и какое письмо вам пришло, мы не в курсе.

На сайте нет ясновидящих.

23.10.2024, 11:44

можете работать;

все карты вы обязаны передать финуправляющему - на время процедуры банкротства - он распоряжается вашими доходами

23.10.2024, 11:34

У меня завершилась процедура банкротства

23.10.2024, 11:37