LSN Messenger
Петрозаводск, 23.10.2024, 14:09

Добрый день. Сына уволили с армии есть рапорт об увольнении. Нет его на руках как его получить и куда писать?

Вопрос №24236939 из г. Петрозаводск
опубликован 23.10.2024, 14:09
Добрый день. Сына уволили с армии есть рапорт об увольнении. Нет его на руках как его получить и куда писать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте а приказ на него об исключении из списков вч есть?

Он считается уволенным после выхода приказа.

Чего нет на руках? Репорта? А как вы говорите 3волили без распорта?

Если не писал надо писать

23.10.2024, 14:12

Рапорт подписан 31 мая 2024 года. Его нет на руках. Как его получить , очень нужен.

23.10.2024, 14:18

Куда отдавали? Там и просите

23.10.2024, 14:19

Он рапорт на увольнение не писал, сам. Его уволили после вынесения приговора ,

23.10.2024, 14:21

А кто писал? Рапорт по закону модет писать тот кто его подписал

23.10.2024, 14:23

Здравствуйте! Не совсем понятно зачем Вам рапорт? Если он уволен то на руки выдается военнослужащему по контракту выписки из приказов на увольнение и исключении из списков воинской части и проставлением соответствующих отметок в военном билете военнослужащего. Личное дело военнослужащего направляется в военный комиссариат по месту жительства военнослужащего для постановки на воинский учет. Рапорт обычно подшивается в личное дело военнослужащего.

С уважением,

Лысенко Ю.В.

23.10.2024, 14:21

Он рапорт на увольнение не писал, сам. Его уволили после вынесения приговора ,

23.10.2024, 14:24

В дополнение к своему ответу. Можете обратиться в военкомат по месту своего жительства с просьбой выдать копию рапорта.

23.10.2024, 14:23

У них нет ничего, наш военкомат до того момента как я пришла с этим вопросом к ним, считал что он на военной службе. У них в документе отметка только об убытии на место службы

23.10.2024, 14:26