LSN Messenger
Красноярск, 23.10.2024, 14:11

Судебные издержки

Вопрос №24236944 из г. Красноярск
опубликован 23.10.2024, 14:11
Я отменила судебный приказ за штраф из налоговой, для отмены я купила сист. Блок (W10) монитор, принтер, ну там по мелочи бамагу, письмо и тд, всего на 200 тыс рубл. Могу ли я взыскать с нач налоговой инспекции эту сумму
Лучший ответ
Рекомендуется

нет.

23.10.2024, 14:12
Оценка автора вопроса:

а что нет то... я уже составила текст, час фотки наделаю и скину ззаявление

23.10.2024, 14:15

Нет

23.10.2024, 14:13
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Прям настроение подняли! Нет конечно!

23.10.2024, 14:21

д почему нет то... у нас же свободная страна

23.10.2024, 14:21

Ваши права никто не ограничивает. Вы можете написать ходатайство в суд о взыскании судебных издержек. Суд его примет к рассмотрению и примет решение. Так что можно и машину и самокат в заявление вписать. Поэтому подать вы можете, но решение суда будет отрицательным.

23.10.2024, 14:26

но решение суда будет отрицательным.

НУ ПОЗАБАВИМСЯ...

Привалова жескинет копию по суд издержкам в налоговую... вот они и обмочатся там кто приказ составлял

23.10.2024, 14:28

Здравствуйте, Татьяна. При условии нарочной подачи можно еще и расходы на покупку автомобиля взыскать который необходимо было купить для доставки заявления в суд.

23.10.2024, 14:22
Оценка автора вопроса:

впишу самокат ещё за 22 штуки

23.10.2024, 14:22

Право смешно. Нет.

23.10.2024, 15:30