Получила заказное письмо с повесткой о вызове на допрос, но не понятно в качестве кого меня вызывают. Могу ли я игнорировать это письмо?
Мне в почтовый ящик пришло заказное письмо. Открываю там Повестка о вызове на допрос.
В соответствии со ст. 188 УПК РФ меня просят явиться 27.05.2013 к 09.30 мин в ГСУ по адресу.
В качестве кого - не понятно.
1.Считается повсестка, опущенная в почтовый ящик, правомерной. Я же не получала её в руки. Не расписывалась за её получение.?
2. В повестке в соответствии со ст. 188 УПК не обозначено в качестве кого я вызываюсь. Считаю это нарушением. Могу я игнорировать это письмо.?
стоит ли идти
Решать только Вам. Но, в случае неявки, могут и привод организовать.