Можно ли держать кур в гараже
Да, если не запрещено.
Пример:
4.2. Запрещается разводить и содержать домашних сельскохозяйственных животных (коз, свиней, кроликов и т.п.), птиц (кур, уток, гусей и т.п.) и пчел в квартирах жилых домов, на балконах и лоджиях, в местах общего пользования жилых домов (на лестничных площадках, чердаках, в подвалах и других подсобных помещениях), а также в гаражах.
"Правила содержания домашних животных и птиц на территории Каширского муниципального района" от 30.07.2007 N 15/2007-НА (утв. решением Совета депутатов Каширского муниципального района МО от 27.07.2007 N 52)
Чтобы правильно ответить вам, надо знать: вид и назначение земель, где находится гараж? Гараж на вашем участке или в гаражном кооперативе?
Здравствуйте!
Это юристы должны знать?
Держите своих кур, где хотите. Главное третьим лицам не причиняйте ущерб и неудобства.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Конечно можно! В чём проблема?