Может ли муниципальный служащий, находящийся в декретном отпуске, заниматься фотосессиями? И как это отразится на его доходах и декларации?
Здравствуйте! Муниципальный служащий в декретном отпуске по уходу за ребенком может проводить фотосессии? Это будет относиться к творческой деятельности? В декларации нужно будет указывать доход?
Лучший ответ
К творческой можно пробовать, если будет официальный доход нужно.
Но в принципе в законе имеется ввиду безвозмездная деятельность такого характера