Какие шансы на СВО у человека с циррозом печени, не являющегося ярым патриотом и имеющего опыт службы в армии?
У меня цирроз печени, Я хочу пойти на СВО ЧТОБЫ заработать ДЕНЕГ и сделать трансплантацию. Я не ярый ПАТРИОТ как (все остальные). служил в армии принимал участие в контртеррористической операции на северном Кавказе. Какие у меня шансы попасть на СВО
Лучший ответ
Шансы всегда есть. Только цена разная. То есть если Родина скажет, что 2*2=5, вы подтвердите что это так на самом деле?
Есть шансы. Обращайтесь в пункт отбора.
Дмитрий, шансы всегда есть, но это зависит от того пройдете в ВВК или нет. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"