ДТП и возмещение по КАСКО - иск в арбитражный суд и упрощенное производство, но как предоставить фактические расходы?
Произошло ДТП. Возмещение по КАСКО. Выплатили мало. Подали в арбитражный суд иск, приложили независимую оценку на ремонт и утс. Получили определение о рассмотрении без вызова сторон (упрощенное производство). Судья просит предоставить в определенный срок фактические расходы. У нас нет фактических расходов. Машина не отремонтирована. Есть независимая оценка.
Лучший ответ
Если нет, то суд примет решение на основе оценки
Спасибо за ответ!