Оплатил пакет триколор ЕДИНЫЙЭКСТРА вместо ЕДИНЫЙ как перенаправить деньги в пакет ЕДИНЫЙ ID:53025501999490

Лучший ответ

Добрый вечер!

В вашей ситуации вам следует связаться с поддержкой Триколор, чтобы решить вопрос о перенаправлении средств на нужный пакет. Вот шаги, которые вы можете предпринять:

1. Свяжитесь с поддержкой: Позвоните в службу поддержки Триколор по телефону, указанному на их официальном сайте, или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте.

2. Предоставьте информацию: Подготовьте информацию о вашем платеже, включая ID абонента (53025501999490), дату и сумму платежа, а также пакет, который вы хотели бы активировать.

3. Объясните ситуацию: Объясните оператору, что произошла ошибка при выборе пакета, и попросите перенаправить средства на нужный пакет.

4. Следуйте инструкциям: Следуйте инструкциям оператора. Возможно, вам потребуется предоставить дополнительные документы или подтверждения платежа.

5. Подтверждение изменений: После внесения изменений убедитесь, что вы получили подтверждение о переключении пакета.

Если вопрос не удается решить через поддержку, вы можете рассмотреть возможность подачи официальной жалобы или обращения в офис компании.

Обращаетесь в техподдержку Триколор - они переведут денежные средства.