ии установили, что причиной потопа было нарушение управляющей компанией технического обслуживания крыши?
Можно ли взыскать сумму ремонта с управляющей компанией если прошло 5 лет после потопа крыши ремонт не делался, через суд. После независимой комисси
Лучший ответ
Вами пропущен срок давности. УК обязательно заявит это в суде - и все, тупик
Можно попробовать, хотя сроки давности - три года, вышли.
С уважением.