Пенза, 23.10.2024, 20:13

Получить выплату умершего из не государственного пенсионного фонда

Вопрос №24237764 из г. Пенза
опубликован 23.10.2024, 20:13
Добрый день, мы не знали что у родственницы накопления в негосударственном пенсионном фонде, теперь нам надо подать иск в суд и приложить к нему письмо о том что мы пропустили время (6 месяцев со дня смерти). Как правильно составить данные документы
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте вы можете самостоятельно составить либо обратиться к любому юристу данного сайта и заказать данную услугу

23.10.2024, 20:14

Как самостоятельно составить? Своими словами все прописывать?

23.10.2024, 20:15

Руководствуйтесь ГПК РФ Статья 131

23.10.2024, 20:17
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)