Получить выплату умершего из не государственного пенсионного фонда

Добрый день, мы не знали что у родственницы накопления в негосударственном пенсионном фонде, теперь нам надо подать иск в суд и приложить к нему письмо о том что мы пропустили время (6 месяцев со дня смерти). Как правильно составить данные документы
Лучший ответ

Здравствуйте вы можете самостоятельно составить либо обратиться к любому юристу данного сайта и заказать данную услугу

Как самостоятельно составить? Своими словами все прописывать?

Руководствуйтесь ГПК РФ Статья 131