Как защитить себя от угроз куратора/педагога о обращении в социальные органы опеки из-за пропуска колледжа?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 16 лет, вот уже как месяц я пропускаю колледж по уважительной причине, обследуюсь в больнице, куратор/педагог пишет с угрозами обращения в социальные органы опеки, тк я пропускаю
Что можно сделать и может ли она сделать что то?
Прошу написать ответ в телеграмм или ватсап по номеру
Лучший ответ
Если есть уважительная причина, то это не угрозы, а ерунда полная.
С уважением.