Как получить копию решения судебного заседания, если истцом был мой отец, но он не успел забрать решение из-за своей смерти?
Роман доброго вечера,
Забрать документ может только официальный наследник, обьявленный нотариусом
Здравствуйте! Благодарю за ответ! Можно ли у Вас уточнить, на какие статьи закона можно сослаться для указания причины получения решения в качестве наследника истца,чтобы указать их в заявлении?
И еще хотел уточнить, имеет ли значение, что причиной обращения в суд являлось изменение информацию в моем свидетельстве о рождении, т.е. являюсь ли я заинтересованныи лицом, имеющим право на получении копии решения, в таком случае?
Можете написать заявление и указать что вы наследник
согласен