В свидетельстве о рождении нет графы национальность Куда обращаться вписать национальность.

Вопрос №18182841 из г. Искитим
опубликован 31.01.2021, 07:23

В свидетельстве о рождении нет графы национальность Куда обращаться вписать национальность.

Лучший ответ
Рекомендуется

В силу нашей таллерантности, теперь в паспортах и св-ве о рождении не указывается национальность.

31.01.2021, 07:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю, вас.

Вопрос стоял куда обращаться.

31.01.2021, 07:56

В ЗАГС обратитесь с данным вопросом.

31.01.2021, 08:02