Калуга, 23.10.2024, 20:31

Как защититься от фальшивых обещаний при переходе на новую работу?

Вопрос №24237810 из г. Калуга
опубликован 23.10.2024, 20:31
Переводов нет. Муж сходил на собеседование, его берут, дали направление на медосмотр, а пока он его проходит, идёт типа "проверка" по результатом которой его не берут, потому что они "не переманивают" сотрудников из другого подразделения
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга,

Вопрос, не совсем к юристам

23.10.2024, 20:37

Куда предлагаете обратиться?

23.10.2024, 20:41

и? в Вашем вопросе нет ничего юридического.

при чем тут юристы?

23.10.2024, 20:32

согласен

23.10.2024, 20:37
Оценка автора вопроса:

Так он ,,сходил,, или уже работал там? Перевод и устройство это разные вещи

23.10.2024, 20:33

Он в одном работает, а в другую сходил на собеседование и то и другое одна и та же организация

Два филиала, юр.адрес один и тот же

23.10.2024, 20:35

А в чем ваш вопрос? По закону это не основание для отказа в приёме на работу.

23.10.2024, 20:36

Юридические услуги в Калуга

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034