Хочу узнать как проходит собеседование для устройства на работу инспектором пдн.
Собеседование в МВД. Это этап, который завершает цепочку испытаний. Кандидат встречается с руководителем своего подразделения. Разговор происходит в произвольной форме, могут быть заданы любые вопросы, которые заинтересуют начальство. Собеседование требует подготовки со стороны соискателя. Самые частые вопросы, которые задают кандидатам в полицию: Задержанный провоцирует вас на агрессию, как вы поступите? У вас на глазах был ранен коллега, вам удалось задержать преступника, как вы себя поведете? Сколько раз и когда вы оказывались в ситуациях, когда сложно сдержать эмоции? Как часто вы плачете? Самые сильные чувства, которые вам удавалось испытать в жизни? Как вы справляетесь со стрессом? И т.д. Поэтому будьте готовы к неожиданностям. Много вопросов будет по результатам письменного тестирования.