Нужна ли справка о проживании ребенка для подачи на алименты?
Здравствуйте, хочу подать на алименты, ребёнок проживает со мной и прописан по месту моей регистрации. Обязательно ли нужна справка о проживании ребенка со мной? И где её взять, если что?
Лучший ответ
справку с места жительства можете получить в МФЦ, МВД, управляющей компании.
Нет
Наринэ доброго вечера,
Вообще нужна, тем более если ребенок проживает с Вами, суду требуется подтверждение факта с кем именно из родителей проживает ребенок, это так же нужно отразить в заявлении на развод
Вариантов много, обратитесь к любому адвокату/юристу специализирующемся на данной отрасли права, на данном сайте как один из самых лучших вариантов, по моему нескромному и субъективному мнению