Подаю на алименты, нужна справка о совместном проживании и иждивении детей со мной. Справка с поликлиники от педиатра подойдет?

Лучший ответ

Нет. Нужна поквартирная карточка или выписка из домовой книги или Ваша регистрация (в паспорте) и регистрация Ваших детей, выданная ПВС.

Подойдет и сделайте выписку из домовой книге так называемая справка о составе семьи.