Может ли судимость помешать стать адвокатом в США?
В США сложнее конечно стать адвокатом.
Российский диплом там не прокатит.
Нужно получить профильное образование в вузе Америки: диплом бакалавра юриспруденции, поступить на LLM и сдать квалификационный экзамен на присвоение статуса адвоката.
С судимостью не сможете претендовать. Моральный облик будет проверяться от и до.
А с погашенной судимостью можно стать адвокатом в США? В России же можно)
Сложнее. Может претендовать.
С уважением.
Вам нужна подробная юридическая консультация с подбором документов по данному вопросу. Обратитесь к юристам нашего сайта - они помогут.
Никита доброго вечера,
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права
) вы здесь?)