Содержание домашних питомцев в общежитии с разрешением хозяина комнаты.
Просто эта соседка мне угрожала что мол выселит меня
Пойдите в правление (или как там называется) и возьмите правила общежития. Типа - "просто почитать". Все сфотографируйте. Если там про кошек-собак ничего не сказано (вероятно, так и будет) - можете посылать соседку "лесом".
Та тут я без понятия где находится эта "богодельня", общежитию довольно таки много лет 😓
Ну где-то висит листочек замшелый... У сторожей, может..
Настолько всё плохо, что нет сторожей, нет консьержки и тд.😰
Но листок поищу, может где-то номер указан
Предложить сначала самой соседке отвезти свою кошку "куда-то".
Ответ отключен модератором