Опасность военных выстрелов - как защитить своих домашних питомцев и бороться с проблемой в центре города
Добрый день ! Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношение виновных лиц на основании ст.213 (хулиганство совершенное с применением оружия )УК РФ либо по ст.343 (нарушение правил несения службы по охране общественного порядка и общественной безопасности ) УК РФ ,так как нарушение правил несения службы лицом ,входящим в состав войскового наряда по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности ,если это деяние причинило вред правам и интересам граждан. Отбой в военной части в 23 часа ,понятно одно ,что лица убивающие котов после отбоя находились в наряде ,далее разберется военная прокуратура.