Как заставить наймодателя выполнить капитальный ремонт по договору социального найма?
Как можно заставить наймодателя провести капитальный ремонт по договору социального найма? Мы молодая семья проживающая в муниципальной собственности по договору социального найма и в договоре в пункте 5 Описана ситуация что Наймодатель в данном случае это Администрация обязана выполнить капитальный ремонт, я наше статью в Ж.К Р.Ф статью 65 и в части 2-3 написано тоже самое что и в моем договоре. Я решил поинтересоваться у главы нашей Администрации по этому поводу и мне был дан ответ, цитата Мы можем убрать этот пункт из договора и денег у меня нет! Дело в том что квартира действительно нуждается в ремонте с 2006 г. так как в ней был пожар! Заранее огромное спасибо!