Что делать с соседями, которые жалуются на любой чих в квартире
Ну постучу я- они прибегут
Анастасия, неадекватным людям бесполезно что то объяснять. Или либо делаешь тоже самое и если им не нравится, то они понимают, либо в вашей ситуации разумно просто снять другую квартиру
Неадекватные, не повезло Вам - можете полицию вызывать , когда стучать будут, но сами понимаете... стучите им в ответ при желании...
Какое обоснование для вызова полиции в нашем случае?
В доме все слышно, у них недавно родился ребенок, но ходить на цыпочках и регулировать громкость своего голоса в квартире, за которую платим деньги, я отказываюсь. Договорились, что будем придерживаться тишины в рамках закона (музыку/фильмы после 22:00 потише), получается, что мы на встречу пошли, а к нам- нет. Какой закон запрещает смеяться в квартире?))
Закон один