Соседи жалуются на шум в квартире, но объяснения обитательницы вызывают сомнения
Я вселилась в квартиру, в доме хорошая слышимость, у меня есть собака, я гуляю с ней в 6 утра. Соседи с низу жалуются что им надоело каждую ночь (всю ночь мы спим) и рано утром, в 6 утра слушать топот. Якобы я на каблуках хожу ночью и утром. А я на каблуках не хожу. Мы встаем в 6, я натягиваю одежду и мы СРАЗУ выходим на улицу. И еще они говорят что якобы слышать как я каждую ночь в туалет встаю по несколько раз и они это терпеть больше не собираются, а я вообще всю ночь сплю, может за все время проживания там несколько раз и вставала. Ну хожу я по квартире, но я летать то не могу.
Лучший ответ
Здравствуйте!
У Ваших соседей ведь нет доказательств того, очем они говорят, пожтому если что им не на что ссылаться. Не обращайте на них внимания, правда на Вашей стороне.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Спасибо