Что делать, если завещание лишило нас наследства? Правовые возможности и шансы на успех
Добрый день!
Сколько лет было бабушке и на момент составления завещания какое состояние здоровья у ней было?? Нотариус приходил на дом или завещание составлялось у него в конторе? Если бабушка была слепая, то кто подписывал вместо нее завещание??
От многих нюансов зависит ваше дело. В любом случае обратитесь к юристу очно, так как оспаривание завещания дело очень сложное.
Удачи!
Оспорить завещание вы сможете только в том случае, если докажете,
что в момент его составления бабушка не осознавала значимость своих дейстий и не могла их контролировать.