Кемерово, 24.10.2024, 07:32

Если я не буду топить печь в деревянном многоквартирном бараке

Вопрос №24238449 из г. Кемерово
опубликован 24.10.2024, 07:32
Если я не буду топить печь в деревянном многоквартирном бараке
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда вы будете нарушать права других жильцов потому как не поддерживаете жилое помещение надлежащем состоянии зимний период

24.10.2024, 09:21

Но не топите.

24.10.2024, 07:33

Здравствуйте!

А вы должны топить?

24.10.2024, 07:38

Соседи не пострадают?

24.10.2024, 08:02

Вы должны поддерживать температуру в вашем жилом помещении + 18 град

24.10.2024, 08:29

При печном отоплении, каждая печь ( как правило) функционирует автономно, таким образом печное отопление следует рассматривать как индивидуальное поквартирное отопление.

Каждая квартира отапливает себя сама, по этому признаку печи не являются общим имуществом.

Вместе с тем, квартирные печи могут связывать между собой общие элементы (дымоход)

В каждом конкретном случае, как повлияет на соседей то, что вы не будете топить , зависит от конструкции и технических особенностей вашего печного отопления .

24.10.2024, 09:10