Межевание многоквартирного дома

Добрый день. Живем в многоквартирном доме. На дом не было сделано межевание и соседи не хотят делать это. Могу ли я сама сделать межевание на весь дом и преддомовую территорию и какие права будут у меня после этого?
Лучший ответ

Можете сделать для начала заявление в администрацию

От того что вы сделаете межевание никаких прав дополнительных по сравнению с другими собственниками у вас не появится

Здравствуйте. Межевание может и должна осуществить администрация. Для этого напишите заявление и зарегистрируйте в установленном порядке, можно через сайт. Если администрация будет уклоняться от этого, то можно в судебном порядке их понудить исполнить свои обязанности.